Ребёнок - вопрос №121746

Здравствуйте!

Мы живём вместе уже год в гражданском браке. Скажите пожалуйста, будет ли у нас ребёнок?

Андрей 10.07.1975г. Родился в Беларусии, Гродненская обл., Вороновский р-н, п.Бенякони.   Лена  21.05.1976г. Родилась в 00ч. 30 мин. в  Ленинграде.

Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сделала Вам расклад, в ключевой точке выпала Императрица, это стоило бы рассматривать как однозначное «Да». У Лены вероятно трое детей всего.

На отсутствие детей может влиять, судя по раскладу: Ваше здоровье, Ваши проблемы с другими детьми или какие-то обязательства, отсутствие собственного жилья, ощущения «дома». Обратите внимание на эти вещи и постарайтесь скорректировать.

Ну и как мне кажется, обряд на плодородие в качестве вспомогательного влияния тоже не повредит в вашей паре: обратитесь к кому-нибудь из специалистов.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA