Добрый день! Когда наладятся отношения с Романом (5.04.1987)? Когда уже мы будем нормально встречаться? Есть ли вообще у нас будущее или он вернется... - вопрос №1217580

к бывшей? Поедем ли мы отдыхать с ним? Ксения 31.03.1992Вопрос о личной жизни на год для Ксения, рожден(а) 31.03.1992, Клин, Россия
Роман, рожден(а) 05.04.1987, Москва, Россия
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Карты указывают, что у вас скоро все наладится с Романом , вы сможете узаконить с ним ваши отношения, только наберитесь терпения .

Всех вам благ !

Будут вопросы, обращайтесь в чат, консультации — платные .
Добрый вечер! У вас очень сложная совместимость, у обоих сильные характеры и по этому идут сложности в отношениях. Сомнения и с вашей стороны о судьбе этих отношений, и он колеблется, постоянная нестабильность, может вести себя — то к вам, то от вас, может много не договаривать. Большой риск в будущем расторжения отношений, либо нужно быть готовой к такому положению дел как сейчас и идти максимально на уступки молодому человеку, а вам будет сложно это сделать по своему характеру, вы все-таки стремитесь к стабильности и несколько начинаете уставать от того, что происходит сейчас между вами
Здравствуйте, у вас любовный треугольник выпадает. Он все время в прошлом и мыслями и чувствами, пока к бывшей возвращаться не планирует, но умом там находится. У вас ссоры и конфликты, мало взаимопонимания, поэтому для совместной поездки на отдых есть препятствия.
Ксения, отношения сами не налаживаются, проблемы только приходят сами к людям.По информации Роман хочет видеть вас своей женой, так что перспективы совместного будущего есть при вашем правильном поведении.
Доброго времени суток!
Хотел бы Вас порадовать, но увы — рядом видна девушка примерно 1994-1995 г.г. рождения. Она активна и хитра. Рекомендую использовать магию.
Счастья Вам!