гражданство - вопрос №121762

здравстуйте!!! Я Тимур у меня вопрос по поводу получения гражданства.Я полгода назад получил вид на жительство я в россии уже 2 года, когда мне можноподовать на гражданство?????

Ответы

необходимо получить от вас ответ на несколько вопросов для того чтобы узнать имеете ли вы возможность получить гражданство рф в упрощнном порядке или же вам необходимо будет приоьретать его в общем. Пишите мне лично