будущее - вопрос №121767

Приближается мой день рождения, 31год. За прощедщий год разрушена вся моя прошлая жизнь. Еще год назад зарабатывала хорошие деньги, рядом со мной были красивые мужчины, а теперь я без денег и одинока. В последние 3 месяца работала на низкооплачиваемой работе, но и ее сегодня потеряла (не смогли платить аренду, закрылись) Получится ли у меня решить финансовые проблемы до конца года. Мария 15.10.1980г. Москва 20:45, фото в профиле.

Дополнение автора от 01.10.11 23:14:16

как перенести вопрос в раздел «гадания»?

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Мария.

У Вас серьезные проблемы по работе начали разворачиваться с августа прошлого года. За ними, вероятно, буквально через месяц последовало некоторое опустошение в личной жизни. Сейчас для Вас очень важно в день своего рождения, как впрочем и до конца октября, постараться не воспринимать сложившуюся ситуацию как катастрофу. А у Вас могут усугубиться такие мысли, поскольку будет активна Ваша негативная кармическая проблемка. Она даже более указывает на личную жизнь, её Вы будете переживать сейчас более болезненно, чем что-либо другое. Просто бывают периоды, которые надо пережить, что-то отстрадать. Даже если Вы ввяжетесь опять в какие-то отношения, они могут быть настолько запутанными и ненадежными, что Вы еще год будете в них болтаться с неопределенным исходом. Порой лучше не иметь таких проблем.

В финансовом же отношении Вам действительно пока сложно идти вперед, и некоторую  перспективу Вы сможете почувствовать в декабре, но это ещё не будет решение вопроса. Тем не менее, это улучшение будет способствовать тому, что к февралю-марту 2012 г. может определенным образом реализоваться указанная выше декабрьская перспектива. Вам просто надо набраться терпения, поскольку не сразу выйдете на прежний уровень. Но это лишь вопрос времени.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Карты показали скорые перемены в финансовом и личном плане, благоприятные. Будут новые и интересные знакомства.

Здравствуйте, Мария. Когда в жизни происходят такие перемены, как у Вас, стоит разобраться в причинах происходящего, чтобы найти верный выход из этой ситуации. А между тем, у Вас очень хорошая интуиция, и есть все данные для того, чтобы быть успешной. Внимательно проанализируйте события, которые произошли в начале лета. ВЫ найдете подсказку именно там. У Вас будут перемены, и какие — зависит от Вашего настроя и действий. Без работы Вы не останетесь и сейчас сможете устроиться, это должны знать твердо, а примерно через месяц ВЫ найдете работу, которая откроет перед Вами хорошие перспективы, и положит начало подъему. Удачи!

Мария, тоб что происходит с вами-это очистка территории от случайных людей и не вашего пути. Это всегда происходит, как гром с ясного неба. Но впоследствии оказывается, что это все было необходимо. Выбирайте правильную линию поведения. и у вас все получится. финансовые проблемы решите.

Мария!

Это временно. Это просто этап в жизни, не переживайте так.

То что сейчас происходит нужно для того, чтобы Вы пересмотрели свое отношение к некоторым жизненно важным вопросам.

В ближайшее время ситуация начнет улучшаться. Поначалу медленно и только от вас будет зависеть как быстро пойдут дальнейшие улучшения.

Удачи Вам!

здравствуйте… всегда и везде будьте осторожны-особенно в любовных делах.исполнение желания оттягивается… в этот период вам лучше ждать и думать… одновременно этот период.когда ваши доходы.превышают расходы… но в ближайшии недели три… у вас наступит благополучный период.для решения всех этих проблем… удачи вам

Данный период у Вас как переходный. Ведь нельзя начать новое не отбросив старое. В ближайшее время начне налаживаться финансовая сфера, затем и личная жизнь. Главное сейчас не терять оптимизм (это как проверка на прочность). Потеряете оптимизм — так все и останется в негативе. Сохраните — начнется новый этап в Вашей жизни.