Здравствуйте, у меня не понятная жизненная ситуация у меня было двое мужчин. Я от одного ушла к другому, потому что думала что он свободен, так как... - вопрос №1217737

второй был женат. Теперь, я похоже рассталась с ним, потому что он не так одинок как я думала, и вернулась к бывшему, женатому. Чего мне от них ждать? Останусь я с кем то из них?

Ответы

Может быть оставить обоих их женам
собственно вас никто не приглашал в чужую семью.Состоящие в браке часто ищут компенсаций недостающего в других отношениях, как костыль, в данном случае  не задумываясь ни о вас,  ни о жене.
О себе видимо только.
Зачем вам такое неуважение к себе любимой?
Тщательнее выбирайте будущего мужа, чтобы не оказаться в такой ситуации.