Будут ли вместе Светлана 12.12.1967 и Анатолий 27.08.1963? - вопрос №1217795

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Карты говорят, что  в ваших отношениях есть третий , на мч было произведено  магическое воздействие  , он все время находится в состоянии качели, то его тянет к вам, то к ней .  Ему хочется с вами начать все по-новому, или начать просто с нуля, чувства к вам есть у него. Есть очень большая вероятность, что  вы с Анатолием будите вместе .

Всех вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент просматривается временный разрыв в паре, отношения наладятся в течении полугода.