отношения.. - вопрос №121781

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли отношения или это временное помешательство? Юлия 11.04.90 и Юрий 04.10.93 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения могут развиваться какое-то время. Но брака не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ваши отношения выпала руна ИНГУЗ — показывает на успешное разрешение всех ваших проблем. Предвещает событие, которое может стать важным на вашем пути. Завершение прежнего жизненного этапа и начало нового.

ВЫВОД: судя по выпавшей руне у ваших отношений очень неплохая перспектива дальнейшего развития...

Здравствуйте. Вы оба принесли в эти отношения некоторый груз, который сейчас скорее как балласт действует. Если сможете «сбросить» его — возможны неплохие перспективы для отношений на год-другой, которые вас обоих многому научат.