Здравствуйте! Мне 19 лет. У меня такая проблема.. Уже четвертый год я учусь с одним парнем (Никита) и на протяжении всего времени мы ссоримся, миримся и тд, но в отношениях мы не состоим и никогда не - вопрос №1217813

состояли, исключительно дружба. Я ему нравлюсь и он хочет со мной встречаться, но мне он не нравится, точнее нравится, я не знаю короче и поэтому я ему всегда отказываю. Но при всем этом мы очень хорошо с ним общаемся! Он очень эмоциональный человек, я тоже. Он очень умный, с сильным характером… это один из немногих людей, которых я не могу до конца под себя прогнуть, обычно все с кем я встречалась в итоге расставалась с ними, потому что мне было уже не интересно с человеком тк он полностью прогинался под меня! Все в группе думают, что с Никитой мы встречаемся, тк мы очень часто сидим вместе, о чем то говорим, в чем то разбираемся, ссоримся, воркуем, делаем друг другу мозги, ну как в обычных любовных отношениях. И возможно у нас бы получились с ним отношения, но я боюсь. Первое что я боюсь, это то что он мне надоест, мы в итоге расстанемся и вообще перестанем общаться и потеряем всякое общение.Второе, мы в одной группе, я очень ведомая на чужие мнение и если будут слухи, будут обсуждать… это все мне вообще не нужно. И третье, я не вижу с ним особых перспектив! Я бы хотела видеть с собой более серьезного человека, который что-то уже имеет, а не в начали пути стоит как Никита. Работу, заработок, жил бы отдельно а не с родителями ну и так далее. Понимаете, мне он надоедает и так, вот мы с ним общаемся замечательно, потом максимум неделя и все, он меня бесит, раздражает, я его ненавижу И ОН ТОЧНО ТАКЖЕ, то есть его начинаю бесить я. Мы прекращает общение. Проходит неделя, другая и я начинаю скучать, мне его не хватает, я хочу от него внимания! И опять начинаю с ним общаться. Ну и дальше все по кругу! Надоедаем друг другу — ссоримся. И 4 года такое общение! За 4 года он несколько раз встречался с девушками и на данный момент встречается, я встречалась с парнями. Иногда мне кажется, что я с ним общаюсь и хочу от него внимания, так как просто мне этого внимания не хватает в жизни, не хватает эмоций, а Никита эти эмоции может дать! Причем очень сильные! Нету у меня сейчас таких людей кто бы мог вызвать во мне такие эмоции как он! Если сказать коротко, то я хочу, чтобы когда я захотела он был со мной, когда он мне надоест — пусть сваливает. Терять я его не хочу, отпускать тем более, ну и чтобы не прилипал ко мне как банный лист.

Ответы

Здравствуйте, Анастасия!
И Вы, и Ваш молодой человек демонстрируете не совсем зрелые отношения.Ваши отношения напоминают детскую игру. Но не стоит расстраиваться. Продолжайте общаться, дружить. Из дружбы часто рождаются настоящие отношения.
Любви Вам и мудрости.
С уважением, Марина.
21.10.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шота Джемалович

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
30.09.09
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store