как будет складываться ситуация у меня на работе? уйдет ли мой конкурент? увеличат ли мне заработную плату? останусь ли я на этой работе? Светлана, 03 августа 1979г. 11.30, г. Норильск - вопрос №1217835

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, перспектива карьерного роста видна с начала нового года, многое реализуется!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… в следующем году идет  перемена в достатке… увеличение дохода…