Мне 41 год.У меня никогда не было отношений,я их боюсь.Это диагноз или судьба? - вопрос №1217849

3 ответа

Ответы

Это судьба. Вам не нужно волноваться, что не следуете распространённым стандартам. Если Вас пугают отношения, значит в одиночестве комфортнее Вашей душе.
Добрый вечер! Вам нужно смотреться на негативы. Ситуация может изменится, если вы этого захотите.
это не есть хорошо… тут нужно смотреть на негативные программы заложенные в вас… и в том числе пообщаться с психологом…