снятие кармы( от приворота) - вопрос №121788

я и машаЗдравствуйте уважаеме эксперты!

Я дела на машу приворот, он неподействовал,  письмо с приворотам откопал и сжег. Но как мне кое кто сказал что карма осталась и неслабо влияет на мои отношения с машей

я Игорь- родился в Белоруси Гомельская облость деревня Губичи ( по паспорту записан что в Ленинграде) 16 июля 1990г.

Маша- возможно родилась в Нижнем тагиле, хотя более вероятно что вкаком то военном городке, 09 мая 1989г.

1) есть ли на мне карма из за приворота?

2) можно ли её снять в церки у батюшки?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Карма — это закон причинно-следственных связей, поэтому, если вы создали причину, то пожали следствие. Без вашего личного  осознания, раскаяния, внутреннего очищения никакие батюшки это следствие не снимут.

Здравствуйте.

1) Краткая диагностика показывает, что последствия есть, Вы заложили себе в подсознание некую разрушительную программу, которая может быть незаметна до поры до времени.

2) Насколько я знаю про христианство, там вообще не одобряется никакая магия вплоть до гаданий на картах. Соответственно снять последствия в церкви Вы, конечно, можете, но потребуется полное раскаяние, принятие всех принципов, характерных для христианского эгрегора, полный отказ от всех эзотерических занятий и гаданий на этом сайте в том числе. Молиться, поститься и слушать радио «Радонеж» всю оставшуюся жизнь :)

Искреннее раскаяние и понимание, что за свои действия нужно отвечать — это, конечно, необходимо. Однако методы снятия ещё обдумайте отдельно. Лучше обратиться к хорошему специалисту, чтобы не наворотить снова чего-нибудь.

@ SOFIA CHERNAYA