семья - вопрос №121793

почему муж не хочет работать?

Дополнение автора от 01.10.11 23:57:05

ведь я ему родила прекрасную дочь!!!

Дополнение автора от 02.10.11 00:09:05

конечно же нет, когда я была беременна он работал, родила тоже работал, сейчас доченьке 9 й месяц он ни как не хочет или не пытается даже, я уже все способы перепробовала! подскажите что делать!

Ответы

Ленится, наверное.

А у вас что был уговор такой: я тебе рожаю дочь, а за это ты работаешь?

Доброй ночи, Юлия!

Если Вы не знаете, почему Ваш супруг не хочет работать, то нам тем более об этом ничего не известно, причин может быть масса, но чтобы найти ту, из-за которой именно Ваш муж не желает утруждать себя работой и заботой о семье, о Вас, о прекрасной дочери, необходимо серьезно разобраться и понять, что происходит в вашей семье, с вашим супругом. Выберите психолога на сайте и обратитесь к нему, Вам обязательно помогут разобраться в сложившейся ситуации. Удачи. Ирина.

Юлия, чтобы подсказать, нужно знать, какие именно способы Вы уже пробовали, как реагировал муж, что из этого вышло и кое-что еще о вас обоих. Выберите эксперта и обратитесь к нему в чат.

Удачи!

Паразитирует?

Отчаялся найти работу?

Затеял что-то новое, но не говорит «Гоп!» пока не перепрыгнет?