Здравствуйте! Меня зовут Артур. У меня проблема следующего характера. Ради девушки переехал в другой город. Отношения шли как по маслу 3 месяца. После чего девушка охолодела ко мне и сказала, чтобы я - вопрос №1218036

собрал вещи и ушел. Она уехала в командировку. К ее приезду приготовил ей подарок- планшет и огромный букет роз. Она мне сходу: "Что ты здесь еще делаешь?" Позже вопросы стали повторяться. Поехал в командировку, на самом деле к другу. Она с грустью спрашивала когда я вернусь. Вернулся. Опять тот же вопрос. Ушел, не предупредив, но без вещей. Через пару часов стала звонить. Я не взял трубку. Она бесилась. Собрала мои вещи и вынесла в коридор. Вернулся, разговор не пошел. Опять ушел. Она бегала от окна к окну смотреть куда я уезжаю и спрашивала отчима куда я поехал? На следующий день забрал все вещи в ее отсутствие. В тот же день она сказала что скучает и что то тому подобное. Подскажите, пожалуйста, какие у нее ко мне чувства по вышеизложенному и что в такой ситуации делать? С уважением и благодарностью, Артур.
19.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур. Некие чувства все еще есть, вот только что Вам это даст? Вопрос стоит рассмотреть немного с другой позиции, почему чувства начали остывать, что стало причиной тому в Ваших отношениях? И если Вы желаете восстановить отношения, необходимо определить, проработать и убрать эти причины, и вывести отношения на уже новый уровень.
19.10.14

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Анастасия Якушенок

Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store