Здравствуйте! Меня зовут Артур. У меня проблема следующего характера. Ради девушки переехал в другой город. Отношения шли как по маслу 3 месяца. После чего девушка охолодела ко мне и сказала, чтобы я - вопрос №1218036

собрал вещи и ушел. Она уехала в командировку. К ее приезду приготовил ей подарок- планшет и огромный букет роз. Она мне сходу: "Что ты здесь еще делаешь?" Позже вопросы стали повторяться. Поехал в командировку, на самом деле к другу. Она с грустью спрашивала когда я вернусь. Вернулся. Опять тот же вопрос. Ушел, не предупредив, но без вещей. Через пару часов стала звонить. Я не взял трубку. Она бесилась. Собрала мои вещи и вынесла в коридор. Вернулся, разговор не пошел. Опять ушел. Она бегала от окна к окну смотреть куда я уезжаю и спрашивала отчима куда я поехал? На следующий день забрал все вещи в ее отсутствие. В тот же день она сказала что скучает и что то тому подобное. Подскажите, пожалуйста, какие у нее ко мне чувства по вышеизложенному и что в такой ситуации делать? С уважением и благодарностью, Артур.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Артур. Некие чувства все еще есть, вот только что Вам это даст? Вопрос стоит рассмотреть немного с другой позиции, почему чувства начали остывать, что стало причиной тому в Ваших отношениях? И если Вы желаете восстановить отношения, необходимо определить, проработать и убрать эти причины, и вывести отношения на уже новый уровень.