Здравствуйте, меня зовут Эдуард, мне 16. Встречался с девушкой, полюбил. Я всегда очень переживал за нее, и испытывал очень теплые чувства к ней. Не раз во время разговоров затрагивали тему секса, и - вопрос №1218105

вроде как оба хотели, но я постоянно почему переживал на счет этого и волновался за нее, что бы не было больно и все такое. И вот один раз дело дошло до секса, и у меня в самый ответственный момент просто пропала эрекция. Я не понял из-за чего, то ли переволновался то ли устал. Но стал боятся что этого. Точнее что это может повторится. И это повторилось, в следующие 2 раза когда мы с ней пытались, у меня опять пропадала эрекция в самый неподходящий момент. Прошло пол года, с девушкой расстался, но до сих пор есть этот страх, и появился некий комплекс, что ли. Подскажите, как избавится от этого страха?
19.10.14
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эдуард!

Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к психологу лично или в телефонную службу психологической помощи для. Вас выслушают и обязательно помогут!
С уважением, Марина.

20.10.14

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store