мой бывший муж очень сильно унижал,оскорблял меня,буквально превратил мою жизнь в ад,вогнал в длительную глубокую депрессию.когда совсем невмоготу... - вопрос №1218193

стало, выгнала его.так почему же теперь он получил прекрасную работу, трехкомнатную служебную квартиру и живет в свое удовольствие, а я живу с родителями и ребенком в 1-комнатной квартире, разрываюсь между несколькими работами и воспитанием ребенка, т.к.еще в декрете и параллельно борюсь с депрессией, работаю над собой, а на пути встречаю только препятствия и проблемы? уточняю: зависти к бывшему нет, я счастлива, что со мной ребенок… но есть стремление понять что-то о зле, которое бумерангом возвращается и о том, как стать счастливой и успешной.Анастасия 11.12.1983

Лучший ответ по мнению автора

Просто пожелайте ему счастья. У вас все будет хорошо, он еще не раз пожалеет о содеянном. Наведите порядок в голове и вперед покорять вершины. Удачи