Добрый день, уважаемые эксперты!спасибо огромное Вам за Вашу работу,за то что помогаете людям решить свои проблемы. Я очень надеюсь на Вашу помощь.Меня зовут Лана, мне 22 года, замужем,есть - вопрос №1218439

ребенок(1год) я студентка медицинского института, учусь очно.(во время учебы с ребенком мама) проблема в том что мне опротивел муж, мысли о том что все мужчины примитивные, грязные извращенцы, которым нужен только секс и борщ.Вот почему. Недавно я застала мужа за мастурбацией(ночью когда он смотрел телевизор я вышла из увидела)я даже не поняла какие эмоции я испытала, бешено заколотилось сердце, а потом чувство обиды.муж сразу пришел, я начала спрашивать, чего именно ему не хватает, колличества или качества, он сказал что просто не хотел меня будить, так как знает, что я устала.в самой мастурбации я не вижу ничего ужасного, мы и сами вдвоем как элемент секса, как прелюдию, или просто для удовольствия делаем это(по крайней мере муж иногда хочет посмотреть на меня) вообще у нас довольно насыщенная интимная жизнь, мы можно сказать пробовали все, что можно сделать вдвоем(анальный/оральный секс, ролевые игры, игрушки для взрослых)особенно яркая сексуальная жизнь была до рождения ребенка, хотя сейчас я никогда мужу не отказываю, сексуальному стабильно каждый день(правда раньше был построен 2-3 раза в день, но сейчас я очень устаю, ребенок, очень рпзбвлованный бабушкой, готовка, стирка, уборка, еще и учеба с очень тяжелой программой, дорогая до учебы(в соседнем городе)по полтора часа с 3 пересадками в каждую сторону.Я понимаю, что сказывается усталость, быть, и интимная жизнь стала устаканевшейся, не такой яркой, и возможно муж так выплескивал напряжение(не 3 раза в день, а один же, я просто не осилю 3)или для разнообразия, но после этого я взглянула на него другими глазами. Меня сразу стали раздражать его грязные носки, разбросанные по дому, что вещи валяются там, где их снял, грязные тарелки, которые не ставит в раковину (честно будто у меня 2 годовалых ребенка, только старшему памперсы менять не надо, мои укачивать), его лежание на диване, вообще смотрю на него и думаю, что он просто примитивный, нуждающийся только в физиологический потребностям человек.так я не могу сказать что он ужасный муж, иногда помогает мне, жалеет меня, в магазине всегда покупает мне Вкусняшки.но после этого что то щелкнуло во мне.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лана.
«мысли о том что все мужчины примитивные, грязные извращенцы, которым нужен только секс и борщ» — подумайте, откуда взялась эта негативная установка? Ведь она была в Вашем сознании и до этого факта, просто «подсмотренное событие» явилось триггером, включившем его!
Полагаю, ответ стоит искать в своей родительской семье. Как сложилась семейная жизнь Ваших родителей?