Хабаровский край

Здравствуйте!В ночь с 17.10.14 в 12.00 На меня составили протокол со слов охранника, я просил ознакомиться на месте составления но мне не дали. - вопрос №1218442

Здравствуйте! В ночь с 17.10.14 в 12.00 На меня составили протокол со слов охранника, я просил ознакомиться на месте составления но мне не дали.Полицейский привёз меня участок а друга увезли на скорой нас побил охранник.В участке отдел полиции №2 г.Хабаровска, он рассказал я обвиняюсь в том что отказался платить за кафе.Но мы заплатили сразу как нам принесли заказ.А за остальное что заказывали платили у барной стойки.Старший лейтенант (фамилию не назвал) сказал что отдаст протоколы в суд.Я просил копию он мне не дал! Скажите меня избитого теперь в тюрьму? Они то всё это состряпали ну дядьки под мухой.Друг живой ребро только болит жалуется.Полицай сказал ждать из суда какую то бумагу мол по почте придёт! Подскажите как быть и что делать? Я не виноват в чём меня обвиняют. Единственно есть два свидетеля что мы сразу заплатили но чека нет мы не ожидали такого финта от этих ребят!

Ответы

Здравствуйте! Для начала вам с другом следует пройти судебно-медицинскую экспертизу и зафиксировать имеющиеся у вас телесные повреждения. Далее подать жалобу на действия охранника в прокуратуру. В суде давать последовательные показания по существу. И ни какой тюрьмы вам не грозит. Максимум получите сутки за мелкое хулиганство. Всего доброго!
20.10.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store