Тверская область

Здравствуйте.Мы проживаем на последнем этаже и у нас нет отопления в квартире.Вызывали слесарей они сказали что нужно делать на первом этаже по... - вопрос №1218524

стояку.Но никто в этой квартире не живет т.к он должник по банкам и никто там не появляется.что нам делать.Спасибо

Ответы

Обратитесь с заявлением в прокуратуру, т.к. в данном случае имеется препятствие для реализации ваших прав.