Здравствуйте, хочу узнать, в соцсети Одноклассники в закрытом профиле отражаются гости только из числа друзей? - вопрос №1218531

Зашла случайно на страницу к одной девушке, профиль у неё закрытый. Буду ли я отражаться в списке гостей, если в друзьях меня у неё нет? Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нет, не будете. В закрытых профилях отображаются только гости из списка друзей.