mne presnilos chto ja i moja svekrov stoim v podjezde i tam mi vstretili znakomuju semju i otec etoj semji nachal - вопрос №1218654

rugat moju svekrov ,obvinjat v chjom to no svekrov objesnila chto ne vchjom nevinovata, zatem odin iz sinovej etih znakomih vzjal ejo naruki i skazal chtob svekrov neobroshjala na nih vnemanija. zatem ja i etot peren zashli v lift, a svekrov bila mezdu liftom i etazom kakbi prederzivaja dveri lifta chto ostalnie uspeli zajti, no tut lift poehalvniz i svekrov upala v shahtu i ja prjamo vosne slishala ejo kriki i kak kosti lomajutsja chto ejo razdavilo,samu v shhtu ja nevidela no ja znala chto ona upala tuda i slishala krik i hrust kostej, voot, ja prosnulas mne az ploha stalo, skazite pozalujsta chto znachit etot nenormalnij son.

Ответы

Сон конечно не из самых приятных! Вашу свекровь ждет испытание, потрясение, возможна даже болезнь, если она для вас близкий человек, с ней случится неприятность, а если были ссорры с ней, то она отойдет как преграда! А у вас жизнь пойдет в гору! Всех благ вам!

Натали