Брянская область

Как правильно заполнить трудовую книжку, при получении 2 высшего образования и приеме на работа в другую организацию по 2 образованию? - вопрос №1218825

В организации, в которую я хочу пойти нет отдела кадров и юриста, не знают нужно ли делать запись «Установлена вторая профессия инженер с датой и номером

Дополнение автора от 23.10.14 18:10:26
это где написано?

Ответы

На титульном листе трудовой книжки, где указаны ФИО в строке «образование» указитедополнительно  вторую специализацию и специальность, а на корочке с внутренней стороны укажите номер диплома, дата выдачи и кем выдано, необходимо поставить печать и подпись руководителя фирмы