Здравствуйте. Мы с парнем состоим в отношениях уже 5 лет. Но он полностью зациклен на машинах. Все его планы только про машину, большинство денег... - вопрос №1218876

уходит на машину. Я каждый день слушаю о его планах по поводу машины. Складывается полное ощущение того, что ему кроме машины больше ничего не нужно и не интересно. Но он хочет женится, детей хочет. Только об этом он может сказать раз в месяц и считает, что это можно отложить и денег много на это тратить нет смысла, а по поводу машину твердит ежедневно и это первозначно для него. Как себя вести, и как реагировать на такое? обидно же…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Это его ЛИЧНОЕ… Не стоит у него это забирать. Подумайте от противного — это же не деструктивное а вполне полезное  занятие и увлечение. У вас тоже ведь имеется что - то СВОЁ, куда вы по возможности не пускаете никого...  Найдите силы и просто поговорите с ним об этом, найдите консенсус по этому вопросу. Вы можете. Убеждён, что всё у вас будет замечательно. Всех благ!

Анна Медведева