Здравствуйте, меня очень интересует один вопрос. Я с недавнего времени общаюсь в новой компании людей, схожих по интересам. В этой компании у меня... - вопрос №1218910

есть подруга которая работает со мной вместе и дружим мы давно, но тут недавно у нас произошла одна ситуация мы очень сильно поругались, и потом не общались около недели. Потом мы помирились, а теперь спустя время от людей я начинаю узнавать что за моей спиной плетутся интриги, все о чем я делилась с ней уже знают все. На данную тему я с ней пока не говорила но это есть в планах. Что мне ожидать от этой ситуации? Наталья 20.10.1985 Вопрос о личной жизни для Наталья, рожден(а) 20.10.1985
2 ответа

Ответы

разве это подруга… это бла-бла-бла… я бы при всех подошла и спросила все ли она успела всем расказать о ваших разговорах… и дала бы ей прозвище-бла-бла-бла… и соответствнно избегала ее
Здравствуйте, есть такие люди, кто ведет при дружбе-двойную игру«нашим и вашим»стучат про всех, вам нужно срочно поговорить с ней, поставить в известность, что вам все известно от тех людей, с кем сплетничала о вас, тем самым она получит удар в лоб, поймет, что потеряла доверие и уважение к себе, но а вы делайте вывод, нужна ли вам такая дружба в дальнейшем, подруга-стукачь!