Другое

Добрый вечер! Могу ли я ездить на автомобили, если автомобиль застрахован на предыдущего владельца? Страховка украинская, а из-за перехода Крыма в... - вопрос №1219101

состав России ситуация не понятна… Страховка действительна до декабря. Сам я из Крыма.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. До декабря осталось всего — ничего, так что выгода смешная. Лучше сразу оформите ОСАГО на себя.

С уважением, адвокат Бродская Е.А.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нелепая ситуация. Формально нет страховки.