фото сбывшим - вопрос №1219118

Добрый день. у меня очень странная ситуация. Проблема в том, что девушка не удаляет фото со своим бывшим. Сначала я ей говорил на второй неделе отношений, но она сказала, что я пока горячусь и мы не встречаемся еще столько, чтобы их удалять. понятное дело, что я хотел чтобы девушка имела в соц сети и со мной общую фотографию, но вот мы встречаемся уже три месяца и она мне постоянно твердила, что вот, когда я приеду в киев мы сделаем наше совместное фото на проф фотик с идеальным видом. говорила, что как только поставит фото со мной, то удалит фото со своим бывшим. И вот, три месяца прошло уже даже, а я позавчера приехал к ней в киев(мы снимали квартиру) и она не сделала со мной фото, потому что сказала, что не хочет, якобы на улице ужасная погода и холодно. сегодня когда мы начали обсуждать это,, она сказала, что не сделала фото потому что была, как по ее мнению, в некрасивой куртке и неухоженными волосами и сказала, чтобы я не переживал, потому что, типа, мы, никуда не спешим.причем она сама знает, что в след раз я к ней приеду не скоро. фото с бывшим она до сих пор в соц сети не удаляет. мы очень любим друг друга, в том то и дело, понимаете, что она очень меня любит и я это и вправду вижу и по ее отношению ко мне и по поступкам, но мне до боли обидно, что нет фото со мной и стоят с этим ублюдком и удалять она их, походу, не очень хочет, хотя я поднимал эту тему много-много раз…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Судя по Вашему рассказу.отношения с Бывшим у Вашей девушки еще не завершены в ее душе.И, кроме того, совершенно ясно, что в Вашей паре, Ваша девушка «держит верх».представьте себе ситуацию обратную.То есть это  вы не удаляете совместное фото с Вашей бывшей девушкой.Что это значило бы с Вашей стороны? Подумайте и может быть у Вас возникнут идеи относительно того, насколько Ваша девушка считается с Вашими чувствами. Всего Вам доброго.