Добрый день. Очень прошу прогноз на ближайшее будущее устроюсь ли я на работу???? Татьяна Подвигина 01.07.1984 набережные челны - вопрос №1219128

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. В ближайший месяц у вас будет возможность устроится на работу, правда не очень вас будет устраивать, устроитесь не по своей профессии , придется осваивать по-новому, вникать в работу с головой , у вас есть будущее на этой работе, вероятность карьерного роста. Зарплата  сначала не будет высокой, а вот дальше вполне может быть с ростом вашего опыта работы .

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу найдёте — временную — это сейчас будет.Но ту что вам будет по душе и работать будите долго и с удовольствием — получите только в августе, следующего года! Так и будет!
Добрый вечер! Да, устроитесь, в течении от 4 недель, возможно немного на дальше вопрос затянется, но будете трудоустроены и работа будет нравится. Сейчас переживаете, потому что с поиском сложности, но вопрос решится, не опускайте руки