Тверская область

Хотела бы узнать "во сколько выльется" /примерно/ односторонний развод, если местонахождение супругам в течение длительного времени /более года/ неизвестно? - вопрос №1219160

Ответы

Суд может вынести заочное (т.е. в отсутствие другого супруга) решение о разводе если есть данные о его надлежащем извещении.
если в дальнейшем супруг появится и будет не согласен с таким решением, для того, чтобы его отменить ему надо будет восстановить срок для его обжалования, а для этого нужна уважительная причина.