Я не знаю,что делать с молодым человеком. Мы ссорились несколько раз за месяц наших отношений. Но все равно были вместе. А неделю назад мы... - вопрос №1219161

расстались. Причем очень спонтанно. Мы гуляли, целовались и тд, но потом поссорились в переписке. И вышло так, что мы разошлись. Резко. Просто он сказал, что ему надоела нервотрепка, у него нет времени, а меня это заевает так сильно, что ему видимо сейчас вообще не нужны отношения. Я и сама думала.что мы слишком поторопились.Но мне плохо без него.Еще суть в том, что мы видимся каждый день. Нам просто приходится. Мы общаемся как друзья, ходим с общими друзьями в кафе, разговариваем. Сегодня наш общий друг показал нам нашу фотку, где я сижу у мч на коленях и мы с ними вдвоем сказали «о, прикольная фотка, ахаха» и преглянулись. Я просто не знаю, что делать! Чувства ведь были. Не могло все так быстро пройти. Я очень хочу снова быть с ним. Я готова меняться, не буду заставлять его нервничать. Но я не знаю, как все вернуть. Унижаться и просить вернуться не хочу. Когда мы расставались я и так много лишнего о своих чувствах сказала.Помогите,

Ответы

Милая девушка, вам нужно серьезно поговорить с этим человеком, если у вас действительно к нему сильные чувства. Если он до сих пор любит, то все будет замечательно, он Вас поймет. Главное спокойно поговорить с ним, объяснив ситуацию, извиниться за то лишнее, что Вы сказали, и впредь думать, прежде чем говорить. Удачи Вам.
«Я очень хочу снова быть с ним. Я готова меняться, не буду заставлять его нервничать. Но я не знаю, как все вернуть.»Разве Вам что-то мешает, меняться именно сейчас в лучшую сторону? И если вы будите на верном пути, разве он не обратит на это внимания? Я не знаю, что заставляет его нервничать, при решении вопросов с вами… зато, это прекрасно знает он. Если вы посмотрите как прошли ваши последние разговоры, вы можете увидеть, то, что некие слова, действия, поступки, могут быть не приятны другому человеку… А что если бы вы в тот момент сказали что-то другое… сделали нечто по иному, было бы лучше? Если да… тогда это то, что стоит в следующий раз, сделать иначе.