Здравствуйте, сын Валерий, построил сам дом, и конечно же хочет, чтоб его мама отписала на него его же построенный дом, как и обещала до стройки, но... - вопрос №1219222

вернулся младший сын Юрий, и всё. И она ничего не хочет, разве это честно? Сын Юрий забрал старую часть дома, и не хочет жить с мамой, а мама в свою очередь шантажирует Валерия, мол хочешь дом, купи мне что-то взамен, или отдай старую часть дома. Юрий хочет достраиваться вместе с Валерием. Как нам поступить, отдать маме старую часть и достраиваться дальше, не связываясь с Юрием, или достраиваться с Юрием, а мама в селе? Помогите дорогие эксперты, как поступить, и как Валерию получить документы? Свекровь Людмила 10.12.1959 сын Валерий 29.08.1979 сын Юрий 23.06.1983. Спасибо, всем, кто поможет.
1 ответ

Ответы

 Юрий не будет строиться и вкладываться. Делайте встречный иск — все- все бумаги потраченные на строительство и заставьте вернуть деньги. Это будет тогда ваш шанс. Сама она не уступит ничего.

Натали