Здравствуйте, уважаемы эксперты. Живу с мужчиной, он женат. Вы пишете, что мы расстанемся. Когда и почему? Вернется ли он к жене? Галина 16.08.1960 и Игорь 04.08.1966 Минск - вопрос №1219306

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  Он вернется к жене без сомнений, ваши пути не сходяться в будущем. Но не отчаивайтесь, после него у вас будет новый мужчина который сможет дать вам больше положительных эмоций и дело может дойти до брака, следующий год очень благоприятен к вам