Судьба треугольника - вопрос №1219322

500 p
Как разрешится судьба треугольника Александр 12.09.78, Светлана 03.07.82, Олеся 01.04.80. Какие чувства к одной и другой?
Вопрос задан анонимно
20.10.14
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!!! Александр женат на Олесе, но останется со Светланой — это лишь вопрос времени. Чувств к жене уже нет, но есть сомнения, боится уйти от нее. В будущем разрыв неизбежен. Он и сам знает, что Светлана ему больше подходит, но как все мужчины боится что-то менять. Это не просто любовница на стороне, эта девушка (Светлана) для него много значит. В течение года все решится.
Желаю Вам успехов!!!
20.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, у Александра сердце лежит только к Светлане, к Олесе чувствует только влечение.
20.10.14
к светлане чувств больше…
20.10.14
Добрый вечер, Александр потеряет двух женщин в итоге останется один, он слишком заигрался, сам не знает с кем хочет быть. Всех вам благ!
20.10.14
Чувства к обоим женщинам разные по своему характеру, и по величине их сложно сравнить. Если по срокам — к Светлане чувства яркие, но скоротечные; а к Олесе — чувства уже проверенные временем.
20.10.14
Добрый вечер! У Александра и Светланы будут любовные отношения. Не все гладко будет развиваться. Будут стараться каждый подчинить себе другого. Другой будет сопротивляться. Совместный отдых и времяпрепровождение.
У Александра с Олесей очень много общения в будущем. Им приятно общаться друг с другом. Но и разборки будут, выяснения отношений. Дружба. Вообще отношения друг к другу в будущем не стабильны: то дружеские, то раздражают друг друга.
20.10.14
Вижу вашу ситуацию так! Александр встречается то с одной, то с другой, но с Олесей более сложные отношения, она не может сдерживать свои эмоции, чаще обижается и резко может высказаться! Это риск потерять близость с Александром. Светлана — более мягкая и гибкая, но меньше страсти и романтики, Менее яркие эмоции- за то спокойнее и есть большая уверенность — что именно с ней будет продолжено общение и любовь!
20.10.14
Александру комфортнее с Олесей, с ней интересно, есть теплота и взаимопонимание. Эти отношения могут стать долговременными. Хотя идеальными их не назовешь, между ними может стоять третье лицо. В отношениях со Светланой гармонии меньше, хотя она ему тоже нравится и с ней тоже возможны долговременные отношения. К Новому году интрига может разрешиться. А пока что обе женщины будут страдать. Александра в принципе и так все устраивает и он бы ничего не стал менять…
20.10.14
здравствуйте. В настоящее время обе женщины для Александра в одинаковом положении. Он застыл и хочет увидеть кто за него бороться будет  и как именно. прогноз развития а главное изменения  и тех и других отношений-неблагоприятен. Ситуация не измениться, она стабильно спокойно-вялая.  Со Светланой все грустно, они партнеры, и он чувствует себя мужиком -решателем рядом с ней и… на этом все.  С Олесей притяжение, эмоции, флирт, но… Олесе довольно трудно с ними, она как будто себя теряет и из-за этого может вести себя неадекватно, потому что не понимает что с ней такой сильной и уверенной происходит. Прогноз-сам выбирать не будет-решать вам, дамы.
20.10.14
Чувства у него к Светлане, к Олесе лишь симпатия… Отношения, в конечном итоге, сформируются со Светланой.
20.10.14
Здравствуйте! Ситуация мне видится такой: Александр с Олесей в браке, а со Светланой общее дело, наверное, работают вместе.Интерес Светланы, соответственно, быть с мужчиной.Скорой развязки не вижу.И мужчина будет тянуть время, и Олеся будет бороться за мужа, и Света не отступит… каждый будет отстаивать свои интересы… Попытка у Александра вырваться от жены будет…
20.10.14

Добрый вечер, Александр испытывает к Олесе довольно искренние чувства, но не правильно расставив в своей жизни приоритеты, он сейчас уделяет ей недостаточно внимания. К Светлане — просто влечение. Разрешать ситуацию Александр не спешит, его и так все устраивает.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

21.10.14
Сам решать он ничего не хочет, хочет с обоими связь поддерживать. На словах с обоими будет поддерживать связь, а на деле ни с той ни с другой толком не будет.
21.10.14
Здравствуйте! В душе Александр очень привязан к Светлане, с Олесей похоже, что длительные отношения и больше привычка. Мужчина среди двух огней, но не готов к смене ситуации.
21.10.14
Здравствуйте.Молодой человек очень любит женское внимание у него повышенная самооценка. Можно сказать он очень любит себя.Планов на будущее он пока не строит и не планирует их строить, ему нравиться свободная жизнь, мимолетные отношения ни к чему не обязывающие. Олеся ему нравится, привлекает в сексуальном плане, он любит красивых девушек, нравится чувство юмора, ум и красота девушки.К Светлане у него отстраненность, вроде как все хорошо было, но в будущем вместе не будут, она любит, когда ей подчиняются, но он не будет делать так, как скажет Светлана, по-этому их пути расходятся. У мужчины с Светланой будут отношения, но не долгие. Расставание вижу будет по его инициативе.Мужчина будет делать выбор.Если остались вопросы — пишите в чат.
21.10.14
Здравствуйте. Александр испытывает искренние чувства к Олесе, но там бывают скандалы; к Светлане -сексуальный интерес и симпатия.Он меж двух огней, пока менять ситуацию не хочет. На будущее он останется со Светланой, больше тянется к ней и с ней ему уютнее и комфортнее. Удачи вам! С ув.Инна!
21.10.14
Со Светланой у него идут конфликты, непонимание, чувств как таковых я к ней не вижу. К Олесе у него есть чувства, интерес, забота. Ей он однозначно, уделяет больше внимания, своего рода конфетно-букетный период в отношениях.
21.10.14
Ситуация или уже разрешилась или вот вот разрешится.Александр останется с Олесей хотя чувства его к ней в прошлом.Но Олеся лицемерит и шантажирует чем-то Александра.Я вижу у них брак.Александр ждёт серьёзного намерения от Светланы но она растеряна и вообще не в форме чтоб  на что-то решиться.Отношения сойдут на нет.У Светланы другая судьба.А Олеся всю жизнь будет ревновать Александра и сидеть как на иголках ожидая подвоха.И ещё мне кажется что Светлана беременна.
21.10.14
Я вижу что Александр останется рядом с Олесей ибо я виду что тут у них идут очень серьёзные и близкие романтические взаимоотношения и похоже что они тут будут долгими и крепкими. А аот со Светланой у него будут только чисто дружеские отношения.
21.10.14

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ведунья Ксения

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
14.10.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store