Здравствуйте, меня зовут Татьяна, родилась 27.05.1990 09.20 в городе Кувандык Оренбургская область. Стоит ли мне искать новую работу или лучше остаться на прежней работе? - вопрос №1219360

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас эмоционально запутались, вроде и нравиться работа, но и недостатки замечаете. Оставаться на этой работе благоприятно. Вы выйдите на более высокий уровень, не прекращайте разговоров по поводу, более конструктивного формата вашей работы, хотя может и казаться, что дальше слов дело не движется. Возможно повышение. Есть у вас идея, которую вы не множите реализовать, вы на что-то решились, но повернули назад, к однообразному формату, не бросать, то, что вы уже начали. У вас работе дела будут обстоять легче, чем вы рассчитываете, но далее предстоит вкладываться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый вечер!
Оставайтесь на прежней. Импульсивные поступки ни к чему не приведут. Обстоятельства вскоре изменятся.  Время, благоприятное для смены работы, еще не пришло.
Да, вам следует поискать новую работу, к концу этого года на прежней работе возможно сокращение.
Я бы посоветовал искать, естественно, не увольняясь с прежней. Вы находитесь в беспокойном состоянии по этому поводу. Вижу, что работа по сути Вам неинтересна, Вы несамостоятельны, приходиться жертвовать своими интересами, перспектив здесь нет никаких.
Вообще, оба варианта заслуживают вашего внимания — если останетесь на этой работе, то после не очень хорошего периода, через некоторое время (несколько месяцев)  будут хорошие новости, будет продвижение, если же решите её сменить — сначала будет трудно из-за не очень здоровой обстановки в новом коллективе, но на перспективу все также благоприятно. Ошибку вы не совершите и в том и другом случае, поэтому спешить не стоит, но стоит не спеша и обдуманно подыскивать себе альтернативные варианты на будущее по душе, пусть будут — на всякий случай.
Добрый вечер! Будете сильно сомневаться и колебаться. С одной стороны работа есть, некоторые стабильные средства есть, но у вас есть сложности на месте, вы чувствуете себя несколько не реализованной в проф.плане и в плане зп хотелось бы большего. По итогу вы с этого места все равно уйдете, просто устанете от ситуации и того, что дела не развиваются быстро и качественно, но наработаете тут хороший опыт, который далее вам пригодится. В ближайшее время можно не уходить с этого места, но начинать просматривать другие вакансии. несколько позже возможна смена места. И еще месяца 2 можете сильно колебаться — стоит ли менять место. По этому не торопитесь.