Здравствуйте, меня зовут Татьяна, родилась 27.05.1990 09.20 в городе Кувандык Оренбургская область. Стоит ли мне искать новую работу или лучше остаться на прежней работе? - вопрос №1219360

изображение из вопроса
20.10.14
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы сейчас эмоционально запутались, вроде и нравиться работа, но и недостатки замечаете. Оставаться на этой работе благоприятно. Вы выйдите на более высокий уровень, не прекращайте разговоров по поводу, более конструктивного формата вашей работы, хотя может и казаться, что дальше слов дело не движется. Возможно повышение. Есть у вас идея, которую вы не множите реализовать, вы на что-то решились, но повернули назад, к однообразному формату, не бросать, то, что вы уже начали. У вас работе дела будут обстоять легче, чем вы рассчитываете, но далее предстоит вкладываться.

20.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, добрый вечер!
Оставайтесь на прежней. Импульсивные поступки ни к чему не приведут. Обстоятельства вскоре изменятся.  Время, благоприятное для смены работы, еще не пришло.
20.10.14
Да, вам следует поискать новую работу, к концу этого года на прежней работе возможно сокращение.
20.10.14
Я бы посоветовал искать, естественно, не увольняясь с прежней. Вы находитесь в беспокойном состоянии по этому поводу. Вижу, что работа по сути Вам неинтересна, Вы несамостоятельны, приходиться жертвовать своими интересами, перспектив здесь нет никаких.
20.10.14
Вообще, оба варианта заслуживают вашего внимания — если останетесь на этой работе, то после не очень хорошего периода, через некоторое время (несколько месяцев)  будут хорошие новости, будет продвижение, если же решите её сменить — сначала будет трудно из-за не очень здоровой обстановки в новом коллективе, но на перспективу все также благоприятно. Ошибку вы не совершите и в том и другом случае, поэтому спешить не стоит, но стоит не спеша и обдуманно подыскивать себе альтернативные варианты на будущее по душе, пусть будут — на всякий случай.
20.10.14
Добрый вечер! Будете сильно сомневаться и колебаться. С одной стороны работа есть, некоторые стабильные средства есть, но у вас есть сложности на месте, вы чувствуете себя несколько не реализованной в проф.плане и в плане зп хотелось бы большего. По итогу вы с этого места все равно уйдете, просто устанете от ситуации и того, что дела не развиваются быстро и качественно, но наработаете тут хороший опыт, который далее вам пригодится. В ближайшее время можно не уходить с этого места, но начинать просматривать другие вакансии. несколько позже возможна смена места. И еще месяца 2 можете сильно колебаться — стоит ли менять место. По этому не торопитесь. 
21.10.14

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
14 ответов
18.04.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Решено
Авария
11 ответов
07.09.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store