Vzali krov iz veni .... opuxla ruka do pleca vsa sinaja i opuxla .... sto eto znacit ... - вопрос №1219389

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Либо это флебит либо перфорация вены. В обоих случаях это неправильная техника проведения забора крови. Не медлите с очным осмотром, завтра же на консультацию к хирургу, который даст рекомендации. Если будете отмечать нарастание отека и синюшности, увеличение интенсивности болей, то вызывайте скорую, так как при такой клинике надо думать о тромбозе.

Буду признательна за оценку ответа.