здравствуйте!хотелось бы узнать ваше мнение, если были отношения с человеком, человек реально дорожил тобой, любил тебя, ссор не было но один момент... - вопрос №1219419

то что человек живет в другом городе и ему пришлось уехать домой, звал с собой но у меня не было возможности уехать, уехав пропал, общие знакомые говорят он страдает, и у него на душе тяжело, но непонятно от чего тяжело и почему пропал. может ли любя человек оставить тебя?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы пишите «может ли любя человек оставить тебя» «ему пришлось уехать домой». Вопрос в том почему ему нужно было уехать. Бывают ситуации, когда поступить по другому просто нельзя и тогда человек выставляет для себя приоритеты — что ему важнее. Но при этом совершенно не значит что если он выбрал отъезд, то значит не любит вас, просто причина отъезда была более весома.
С другой стороны, если вы к нему испытываете чувства, то вы тоже поставили их на ступень ниже вашей возможности уехать с ним.