Если на меня кричат, что-то запрещают мне, то у меня начинается паника и тихая истерика, меня начинает трясти. . что мне делать? - вопрос №1219495

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Всё зависит от того сколько вам лет и насколько вы самостоятельны… Кричат значит чувствуют вашу зависимость в чем либо… Переставайте быть зависимой, вставайте на свои ноги и берите жизнь и ответственность на свою жизнь в свои руки. Всех благ!
Возможно, такие проявления вызваны тем, что Вам чего-то хочется, но Вы это сдерживаете. Попробуйте понять что хочется сделать в момент крика и запрета и сделайте это. Потом проанализируйте свое состояние.
С уважением!