Здравствуйте, уважаемые эксперты! я Елена (20.02.1976), он Александр (10.01.1979) проживаем в СПБ . ВОПРОС : будет ли брак, будет ли ребёнок(дети)? - вопрос №1219572

500 p

Ответы

Официальный брак не просматривается, отношения не стабильные и в большей степени держаться на физическом притяжение к друг другу.
здравствуйте. брак будет в 2016 году. забеременетее в следующем году
.Будущее видно в этой паре.Перспектива есть .
У вас будет брак 2015 году а беременность видно 2016 году родится дочка
Наверное я не особо вас обрадую, сделала расклад на рунах и вышло так:
— что сейчас руна перто перевернутая — данная руна говорит не судьба быть этим взаимоотношениям. Может указывать, что в отношения вмешивается еще одна сторона, применяя магию (привороты). Как будут развиваться отношения в ближайшее время- руна эйваз- руна говорит о зависании, может говорить о противоречивых эмоциях- от любви до ненависти, когда партнер не может определиться чего он хочет уйти или жениться… и на итог руна ингуз — может говорить о беременности, но отношения сами будут оставлять желать лучшего.
Здравствуйте. Официального брака в течении года я не вижу. Случайное зачатие возможно. С Уважением. изображение из вопросащш9+ю
да будет брак и ребенок
зачатие да будет в 2015 к концу года. На счет отношений все сложно.
Здравствуйте Елена! Состояние Александра, как борьба с самим собой, неопределенность целей.Он планирует и потом резко меняет планы. Похоже, что есть вмешательство третьего лица. На ближайший год брака не видно, беременность возможна. Отношения продлятся.

Всего доброго!

 Да возможно и при том весьма.…  парень серьёзный Ваши отношения плавно перейдут в семейные отношения.
Добрый день! Каждый из вас пытается подчинить себе другого. Но это не удастся. Любовь к друг другу соединяет вас. Но в будущем вдвоем в путешествия лучше не отправляться — испортятся отношения. Лучше в компании.
Брак будет, поможет общий друг. Общие дети возможны.
Добрый день, насколько я вижу, сейчас сложный период, либо нужно просто быть сейчас терпимее. Все получится, брак будет. Свадьба весной 2015, ребенок один.
Здравствуйте. Вижу у вас счастливый и гармоничный брак летом 2015 года, а в середине 2016 года у вас родится красавица дочь. В совместной жизни с любимым человеком вас ожидает повышение уровня жизни и успех во многих больших начинаниях. Пока есть небольшие сложности в паре, но на будущее все прекратится. Ребенок 1 в браке. Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте, Елена!.. Мужчина останется с вами… Брак просматривается через год.Ребенок у вас родится в марте 2016 года.
Здравствуйте, Елена.
Брак в вашей паре просматривается. Мужчина по отношению к Вам испытывает те-же самые чувства что и Вы к нему, влюбленность. Замужество у Вас идет в 2016 году, в середине года на этом мужчине. Богом Вам дано иметь двоих детей, первого ребенка Вы уже родили. Беременность вторым идет на 2016 год, после брака. Роды пройдут удачно, в 2017 году родите здорового мальчика.
У вас с ним будет брак в следующем году, на тот момент Вы уже будете беременной!
Брак будет в 2015 году, и ребёнок будет. Вероятнее всего девочка.
У мужчины очень сложный характер, 7 пятниц на неделе.
У вас с ним будет сын, беременность идет на следующий год, но родится он в гражданском браке.
Несмотря на переменчивость его настроения, он Вас любит, вы узаконите отношения в 2017 году.
Счастья Вам!
Здравствуйте, Елена. Очень много проблем в ваших отношениях на нынешний момент, но в конце концов вы с ними справитесь, ваши отношения вновь заиграют яркими  красками, у вас хорошая сексуальная совместимость, что сыграет не последнюю роль в ваших отношениях. Брак у вас будет в 2016 году, и в конце этого же  года родится ребенок — мальчик .

Всех вам благ!
Шанс есть, вы дополняете друг друга, есть немного разногласий и разных проблем, багажи прошлого обоих, но вас соединяет обшая тема, это может стать хорошим началом отношений! У вас обоих просматриваю мальчиков, хорошая и крепкая семья может получится, единственное что, вам с деньгами может быть сложно, вечная борьба! У меня ошущения спокойствия и радости, значит тандем будет удачный! Дети будут! В течение 2 лет! Счастья вам!
Я вижу что у вас с ним сейчас идут хорошие дружеские отношения но у вас есть все шансы на то что бы эти отношения стали у вас стали они более близкими и тесными романтическими взаимоотношениями и они будут долгие и даже вижу что у вас где то по весне будет счастливый брак.

Eva

Здравствуйте!
Сейчас интерес идёт непосредственно с Вашей стороны.
Он занял нейтральную позицию.
Но в будущем произойдёт ситуация, которая откроет ему глаза, он поймёт, что может и потерять Вас. После этого многое изменится.
Он станет инициатором свадьбы летом 2015 года.
Берегите друг друга!