Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Вопрос очень сложный. Что я делаю не так или возможно ли, что моя жизнь изменится в лучшую сторону хоть когда нибудь? - вопрос №1219601

Дело в том, что черная полоса очень сильно затянулась и я практически не вижу ни просвета, ни вариантов. Что бы я не делал — одни неудачи и разочерования. Это касается как личной жизни, так и финансового состояния. Я устал быть один и устал быть неудачником.
Буду благодарен за любой ваш ответ.
Зовут меня Илмар, 22.09.68., время рождения — в полночь, место — Латвия.изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Илмар, здравствуйте, пишу как идет про вас. В матрице есть шестерка. Это означает, что по роду есть негатив, кодирование до вашего рождения. Т.е. кто то подцепил негатив из ваших предков. Как это влияет на вас: вы можете выбирать ложные цели, принимать неверные решения. У вас возможно, что вас могут кидать на деньги, также вы довольно обидчивы, можете запоминать обиды. Это все вкупе может давать такие «плоды». Канал семейный у вас неустойчив, это говорит о том, что вас нужно было вовремя женить, когда был стоящий вариант. Страховки от неудач у вас нет, но вы свободный художник, над вами не висит крест предназначения. Вы вправе выбирать сами пути. Возможно в роду у вас были умельцы, мастера, но и также возможно были ворожеи, гадалки, врачеватели и т.п… Возможно и у вас есть таланты, как говорят «золотые руки», есть способности к наукам и технике, к умению хорошо руководить. Есть способности немного к предвидению у вас. Вам стоит заниматься духовными практиками, да, хоть молиться начать — от этого будет появляться удача, будет прибавляться энергия, будут открываться возможности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ильмар, нужно избавиться от противоречивых убеждений вашего разума, которые блокируют вам источники дохода и семейного благополучия
Добрый день! Причина в  прошлом получается -в свое время вы упустили много шансов обрести фундамент для стабильного будущего.
 Всё зависит ещё от того под каким углом направлен взгляд. смотреть надо прямо… нас поместили на тот уровень какого мы достойны.  и способны выдержать.… н