анастасия 18 марта 2008г рождения - вопрос №121964

2г внучке бывает 120 приступов в сутки врачи сомневаются в диагнозе около года принимаем очень сильные припараты несколько раз промывали кровь и делали гемо диализ приступы не типичные для эпилепсии ребенок дает знать когда они начинаются и когда заканчиваются при приступе находится в сознании хотелось бы узнать что с моей внучкой

02.10.11
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению из вашего письма не понятно, какие именнно приступы случаются у ребенка, но раз есть разговор об эпилепсии, вам стоит проконсультироваться с квалифицированным детским психиатором. Это точно не будет лишним. Если к психиатрии это не имеет никакого отношения — вы это по крайней мере точно будете знать. Если же это окажется областью психиатрических заболеваний, вы съэкономите большое количество времени и начнете ребенка лечить так, как оно того требует. 

Если вы живете в большом городе, вам будет немного проще, т.к., существуют специализированные детские психиатры и больницы. Если же вы живете в небольшом городе, я вам советую съездить в ближайший крупный город. Поищите информацию в интернете.

Удачи вам!

02.10.11

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store