анастасия 18 марта 2008г рождения - вопрос №121964

2г внучке бывает 120 приступов в сутки врачи сомневаются в диагнозе около года принимаем очень сильные припараты несколько раз промывали кровь и делали гемо диализ приступы не типичные для эпилепсии ребенок дает знать когда они начинаются и когда заканчиваются при приступе находится в сознании хотелось бы узнать что с моей внучкой

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

К сожалению из вашего письма не понятно, какие именнно приступы случаются у ребенка, но раз есть разговор об эпилепсии, вам стоит проконсультироваться с квалифицированным детским психиатором. Это точно не будет лишним. Если к психиатрии это не имеет никакого отношения — вы это по крайней мере точно будете знать. Если же это окажется областью психиатрических заболеваний, вы съэкономите большое количество времени и начнете ребенка лечить так, как оно того требует.

Если вы живете в большом городе, вам будет немного проще, т.к., существуют специализированные детские психиатры и больницы. Если же вы живете в небольшом городе, я вам советую съездить в ближайший крупный город. Поищите информацию в интернете.

Удачи вам!