проблемы с квартирой - вопрос №121965

Здравствуйте! мы год назад купили летом квартиру хазяйка квартирыскозала что квартира теплая стены все целые. но сейчас когда пошли дожди идали отопления то у нас на стенах вылез грибок и с батерей бижит вода, мы пригласили хозяйку и когда она увидела все это то она сказала что это непоеё вине. она нам сказал что она все это нам говорила. оценкаэкспертов до покупки и в данный момент какие у нас стены есть. если мы подадим на неевсуд на возвратденежных средст то мы можем выигратьэтот суд?

1 ответ

Ответы

вопрос в том, что написано в договоре. Если у вас есть фраза, что квартиру приняли без акта приема передачи или вы претензий не имеете, то мне кажется это дело безнадежное судиться. Единственное может попробовать как-то взыскать убытки?