сон о листьях герани - вопрос №1219671

Добрый день.
Приснился сон, в котором я видела у себя на подоконнике герань, высокую, сантиметров 30-35. Листья были зеленые, но в горшке лежали опавшие листочки. На вид они были, как обычные, опавшие, слегка подсохшие на кромках листа. Я эти лисья вытащила из горшка, намереваясь выбросить. Остальные листья на герани имели вид, что им не хватает воды… Ближе к верх растения, листья были нормальные, зеленые.
Что может означать такой сон?
Спасибо всем за ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Подобный сон имеет отношение к ближайшим перспективам давно намеченного дела или проекта. Ваша герань не совсем здорова, это значит, что Вы очень долго откладываете и не решаетесь активными, поступательными действиями решать давно намеченные дела. Герани не хватает воды, точно так же как Вам не хватает подпитки и поддержки из вне чтобы начать действовать. Но возможность успешного завершения этих дел (или дела)  имеет существенные перспективы. Настало время решительных действий и новых шагов, действуйте!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если у вас есть бизнес или дело, вам нужно еще немного вклада моральных или матерьльных средств и у вас все получится, даже если вы на грани банкротства, всеравно получится! Если кто то болен6 то скоро выздоровеет! Это к прибыли и успеху, вам нужно еще немного поработать! Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA