Республика Татарстан

Имея постоянное место работы, как открыть свое ООО. - вопрос №1219738

Добрый день.

Я работаю в коммерческой компании на должности менеджера, оформлена официально с записями в ТК. Сейчас хочу попробовать свое ООО, в котором я буду единственным учредителем- директором. Увольняться с прежней работы не планирую и не хочу чтобы работодатель был в курсе моего ООО. На сайте Альфа Банка оформила пакет документов для подачи в Налоговую для регистрации ООО. Сейчас у меня возник вопрос, обязан ли я делать запись в ТК ( этого мне делать не хочется) и как документально я должна оформить себя как директора по трудовому законодательству. Нужно ли в документах ( устав, решение и тд.) указывать, что это по совместительству. Ведь получается, что основное место это – менеджер, а директор по совместительству. Спасибо за консультацию.

Ответы

Запретов нет, если это не запрещено по Вашему роду деятельности.Самое главное,  чтобы не было конфликта интересов