Свердловская область

Равелась пол года назад, квартира куплена в браке, муж-собственник. есть покупатели на нее, как мне грамотно продать квартиру, оформить документы. - вопрос №1219787

Ответы

Продать квартиру можно лишь с согласия собственника. Либо вначале выделить супружескую долю, оформить два свидетельства о праве собственности. При продаже своей доли, преимущество выкупа принадлежит бывшему супругу, при его отказа вы можете продать долю третьим лицам.