Уважаемые эксперты,прежде всего обращаюсь к ясновидящим и прорицателям.Ответьте пожалуйста,что находится в этих графинчиках? Если кто нибудь из... - вопрос №1219931

изображение из вопросаВас,(а в Вашем профессионализме я не сомневаюсь), хотя-бы процентов на 50 ответит на вопрос, Вы тем самым поменяете не только моё мировоззрение, но и жизнь.Для меня это очень важно.
1 ответ

Ответы

в одном вода… в третьем воздух