Чувства - вопрос №121996

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста какие чувства ко мне испытывает Лавский Сергей Юрьевич 30.05.1978 года рождения, уроженец г. Гомеля, могу ли я ему верить?

Дополнение автора от 02.10.11 17:50:34

Я Ирина 01.01.1980 года рождения

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для полного ответа на ваш вопрос необходимо предоставить имена, даты рождения и фотографии, желательно сделанные не позднее полугода давности. Если решитесь, обращайтесь, все с вами разберем.