Здравствуйте! Меня зовут Валерия (25,01,1988 г.р.). Когда в моей жизни появится мужчина для долгих серьезных отношений?когда выйду замуж? Спасибо заранее! - вопрос №1220073

Вопрос о личной жизни на год для Миронова Валерия Геннадиевна, рожден(а) 25.01.1988 8:30, Украина, Сумская область
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия!
Вас ждет неожиданный всплеск чувств по отношению к человеку, который прежде Вас мало интересовал и с этого момента начнет меняться Ваше мировозрение, наступит период маленьких, открытий, которые окажут значительное влияние на Вашу дальнейшую жизнь.До наступления нового года переключайтесь на личную сферу, активно включайтесь в светскую жизнь, именно здесь Вам точно обеспечен успех! Все получится само собой, и совсем скоро откроется путь обновления, роста, внушительных перспектив и в будущем году осуществится Ваше желание)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, свадьба у вас просматривается через 1 год 11 месяцев, с будущим супругом познакомитесь через 10-11 месяцев.

@ SOFIA CHERNAYA