Пензенская область

здравствуйте, у меня такая проблема мой сын взял кредит и перевел человеку за границу их, но этот человек не выполнил своих обязательств,сын платил... - вопрос №1220338

кредит исправно но вот так получилось что стало совсем тяжело. кредит у его это не единственный, у нас есть и решение суда и исполнительный лист, мы обращались в россельхоз банк и втб24 и они пошли нам на уступки, а вот сбербанк даже слушать не хотят нас, и говорят что подали в суд, но сын отдал и штрафы и просроку и проценты и пении, с марта месяца этого года мы отдали 197 тысяч это просрочка а кредит брали 545 тыс, в сбербанке ни хотят ни смотреть документы ни чего не хотят, на звонки отвечают и как слышат мою фамилию говорят не звоните не начальству и ни куда не пишите. где хотите там и берите деньги и отдавайте.они говорят дело то у юристов то в суде. подскажите что нам делать! спасибо заранее!

Ответы

Я не совсем понял, дело в суде? Решение было?