Ангиоэнцефалопатия - вопрос №122042

Здравствуйте, меня зовут Анна — 28 лет. По компьютерной томографии было выявлено: Желудочки мозга: расширены, симметричные; Субарахноидальные пространства: расширены, не сужены; все остальное в норме. Был поставлен диагноз: Ангиоэнцефалопатия 2 степени. Может ли вероятность неправильной постановки диагноза? Что это за болезнь? Какие причины ее возникновения? Симптомы? И какое возможное лечение? Спасибо за ответ.

1 ответ

Ответы

Про свои симптомы пациент должен сам рассказать. Если они есть, то лечение будет наверняка симптоматическим.