"Мой любимый мужчина, будет со мной,скоро мыс ним вместе будем?" - вопрос №1220504

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мой любимый мужчина будет со мной рядом, и по любви начнутся наши отношения с ним, как скоро мы с ним вместе будем счастлива я с ним буду будет у нас ребенок, есть ли у меня соперница, кого из нас он любит больше кому у него любовь настоящая ко мне или к ней! Он — 06.09 73 — Я 24.04 89 и она — 28.08 82 кого он выберет из нас…

Ответы

Добрый вечер..
Вам стоит не спешить с решение так как у него, вы очень будите удивлены по поводу любимого, очень скоро вы будите думать  что с ним  делать. Так как он не тот кто сможет дать то счастье которое вы ждёте.
У  вас будет выбор  тот кто вам предложит руку и сердце.Тот будить любить вас и вы будите счастливы.
      С уважением  Софият…