Я не знаю где и чем занят муж - вопрос №1220508

Ушел якобы на подработку. Звоню, трубку скидывает. После его недавней измены я ему не доверяю. Мне все кажется что приехала любовница и он ушел с ней. Может ли кто нибудь увидеть, чем он занят сейчас? я гульнара 1.11.88, он ильсур 14.05.88.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

перестаньте его ревновать… пошел на подработку… отлично… где деньги… и все станет на свои места…