" Я очень переживаю, у меня на лобке, выпадают волосы, опасно это или нет?" - вопрос №1220639

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, У меня такая проблема случилась, был рацедив щетовидной железы, Гиперториоз в 2 степени, сдала анализы на горомоны они были высокие врач назначил препарат" Тирозол" суточная доза.30мг 2-3 раза в день. начала пить и у меня начались проблемы болят ноги, стали выпадать волосы на лобке, стала худеть сильно ноггти сильно ломкими ладится ли мой оргонизм мой востановится по могите советом как мне быть я очень переживаю!!!!

Ответы

Здравствуйте.
Это всё необходимо рассказать врачу.
Конечно же Вам нужна корекция при наличии указанных симптомов.
Желаю здоровья.